Unsere Ansprechpartner

Paul Rossol

Filialleiter

service@eb-automobile.de

0351 / 85 36 50

Verkauf

Heiko Gnichwitz

Regionaler Vertriebsleiter Dresden PRO+ 

Torsten Wendrich

Businessverkäufer PRO+

t.wendrich@eb-automobile.de

0351 / 85 36 5 16

Maik Rose

Automobilverkäufer

m.rose@eb-automobile.de

0351 / 85 36 5 15

Michael Kohl

Automobilverkäufer

m.kohl@eb-automobile.de

0351 / 85 36 5 37

Ronny Klaude

Disponent

r.klaude@eb-automobile.de

0351 / 85 36 5 38

Service

Steffen Ocholt

Kundendienstleiter

s.ocholt@eb-automobile.de

0351 / 85 36 5 45

Steffen Berger

Serviceberater

s.berger@eb-automobile.de

0351 / 85 36 5 26

Nadine Homfeldt

Serviceassistentin

service@eb-automobile.de

0351 / 85 36 50

Oliver Pflug

Verkaufsleiter Teile & Zubehör

o.pflug@eb-automobile.de

0351 / 85 36 525

Dirk Jeschke

Verkäufer Teile & Zubehör

  • Schwarz Facebook Icon

© 2019 EB Automobile. supported by Flimmerkiste.

 

IMPRESSUM | DATENSCHUTZ